您当前所在的位置:首页>咨询建议
咨询建议
主题 园林卡
提交时间 2019年01月22日 22时17分50秒 提交人 涂红艳
所在地址或者单位 满意度 满意
类别 咨询 点击率 414
回复部门 果博管理局
问题内容 请问我18年3月办的园林卡是不是到19年3月份才过期
回复内容 涂艳红,您好!来信已收悉,现答复如下: 园林年卡有效期为一周年。您可微信关注“苏园旅游”公众号查询您的园林年卡有效期,也可拨打园林年卡咨询服务热线962015。 感谢您对园林绿化事业的关心与支持!
受理时间 2019年01月23日 09时48分20秒
回复时间 2019年01月28日 16时40分49秒

您对答复是否满意: 回复密码:

浏览总人数:7335197 今日浏览总人数: 36321 平均一日人数:980

首页 | 网站地图 | 联系我们 | 政务邮箱

举报方式: 来信请寄:果博管理局纪委监察室(公园路255号)邮编: 215006

来访请到:果博管理局纪委监察室(209办公室)

举报电话:(0512)65111180

主办单位:果博管理局 地址:果博公园路255号

联系电话: 0512-65224929 传真:0512-65235984 果博 网站标识码:3205000006 苏公网安备 32050802010727号

110